Главная / Автотовары / Ручной инструмент / Торцевой инструмент / Головки торцевые / Шестигранная ударная головка 1/2DR', H14, 78 мм, S05A4H14 JONNESWAY
Артикул: S05A4H14
Производитель: JONNESWAY
Цена по запросу!
Оставить запрос
Характеристики:
Посадочный размер
1/2"
Длина
78мм
Тип инструмента
Головки торцевые с битами
Размер головки, мм
14мм
Форма наконечника
Шестигранник (Hex)
Ударная
Да
Способы оплаты:
  • Оплата наличными/картой в офисе
  • Оплата наличными курьеру при получении
  • Оплата картой онлайн
Варианты доставки:
  • Самовывоз г. Балашиха, ш. Энтузиастов , владение 1А